Отделение социально-гуманитарных наук

Музыкальный квиз: студенты vs преподы

29 мая в танцевальном зале МКЦ ТПУ прошло мероприятие «Музыкальный квиз: студенты vs преподы» при поддержке амбассадоров Центра компетенций ТПУ и сотрудников Школы общественных наук. В мероприятии приняли участие почти 50 человек! В ходе квиза участники прокачали командные навыки и получили массу положительных эмоций!

"Спасибо за проведённое мероприятие, очень классно получилось.
Нечасто увидишь когда молодое и старшее поколение на одной волне.
Думаю, все отлично провели время, кто-то вспомнил молодость, а кто-то только сейчас услышал хорошую музыку" — поделился студент ИШЭ Николаев Иван

Победу одержала команда «Вечно молодые», состоявшая из преподавателей и студента. Прочная связь поколений показала лучший результат. Все команды, занявшие призовые места, получили приятные подарки от нашей Школы.

Спасибо всем участникам и организаторам, это была отличная интеллектуальная игра, которую мы обязательно повторим осенью!

Все фотографии вы можете посмотреть по данной ссылке: https://disk.yandex.ru/d/pS45_icxHS6S0w WkO0HSKJbcs.jpgflLTwuQA91g.jpgifo7RDyUBf0.jpg