Политехники, которые уже прошли тестирование своих надпрофессиональных компетенций, смогут бесплатно поехать в Иркутскую область, увидеть Байкал и ближе познакомиться с регионом.

Образовательно-туристическая поездка «На одной волне со студентами: Байкал» пройдет 7-9 февраля 2023 года. Для того чтобы принять участие, необходимо выполнить следующие условия:

— отправиться в путешествие могут только те студенты, кто уже прошел пять базовых тестов в Центре компетенций ТПУ на сайте на 11.01.2023;

— участники должны быть лидерами молодежных сообществ или обучаться по профилям, связанным с нефтегазовым делом, ТЭК, экологией;

— отбор пройдут только те студенты, кто еще не участвовал в программе «Больше, чем путешествие»;

— подать заявку можно до 12.00 (по московскому времени) 16 января 2023 года. В заявке указать: ФИО, e-mail (важно: он должен соответствовать тому адресу, по которому была регистрация на платформе «Россия – страна возможностей»), дату рождения, телефон, группу. Заявку необходимо отправить Елене Викторовне Родионовой на почту eva@tpu.ru.

«Для поездки будут отобраны 25 студентов, имеющих наиболее высокие результаты тестирования. Их ждут презентация возможностей Иркутской области, встреча «без галстуков» с представителями руководства региона, экскурсии по крупным предприятиям и уникальным музеям. И, конечно, же, поездка на Байкал с посещением нерпинария и прогулкой по прозрачному байкальскому льду», — уточняют в Центре компетенций ТПУ.

Узнать, как присоединиться к проекту, можно в официальной группе. Поездка организована совместно с правительством Иркутской области.

фото: vk.com/zapovednoe_pr